Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deli YS EDL-DZ12-5A2 12 В, 30 Нм, 1 АКБ, 2 Ач, кейс Deli 9169540 купить, цена
+375 (44) 582-57-46Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 8:30 до 17:30
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Utool стал партнером соревнований по киокушинкай в Минске
15.02.2026 Utool стал партнером соревнований по киокушинкай в Минске
Мы гордимся возможностью быть частью таких мероприятий
24.12.2025 ИТОГИ 2025 Utool!
Год роста, расширения и активной работы
Электроинструменты, которые работают на результат
Подписка на новости интернет-магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего интернет-магазина.
Обзоры
Как правильно выбрать мультиметр?
Deli
Характеристики:
Бренд
Гарантия
1 год
Тип дрели
безударная дрель
Тип питания
аккумулятор
Тип электродвигателя
щеточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Весь ассортимент сертифицирован
Индивидуальные условия
Индивидуальные условия
Наличие на складе
Наличие на складе
Профессиональная помощь в подборе товаров
Аккуратно упакуем товары
Аккуратно упакуем товары
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Шуруповерт поставляется в комплекте с одним аккумулятором напряжением 12 В и ёмкостью 2 Ач и зарядным устройством.
Шуруповерт оснащён пластиковым патроном диаметром 10 мм, позволяющим сверлить отверстия в дереве диаметром 16 мм, а в стали — до 8 мм.
Упаковано всё в прочный пластиковый кейс.
Характеристики
Основные характеристики
Тип дрели безударная дрель
Тип питания аккумулятор
Тип электродвигателя щеточный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 12 В
Регулировка оборотов есть (2 скорости)
Дополнительные функции подсветка / реверс
Серия Yellow Series (Deli)
Рабочие характеристики
Диаметр патрона (мм) 10
Макс. крутящий момент (Н·м) 30
Диаметр сверления дерева (мм) 16
Диаметр сверления стали (мм) 8
Количество степеней затяжки 18+1
Комплектация
Зарядное устройство в комплекте есть
Дополнительная комплектация бита / кейс
Прочие
Бренд Deli
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)
Файлы
edl-dz12-5a2-manual.pdf Инструкция , 2.64 МБ
Deli СМАРТОН.pdf Сертификат , 694.18 КБ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deli YS EDL-DZ12-5A2 12 В, 30 Нм, 1 АКБ, 2 Ач, кейс